Ваше образование, институт: ЯрГУ, ИВТ. Но вообще конкретное образование - не важно. Главное - научиться УЧИТЬСЯ.
Что для вас наивысшее счастье? Любить и быть любимым одновременно
Самое поразительное для вас открытие: Невозможное возможно. Я это проделывал.
Какое качество вы особенно цените в человеке? Открытость, легкость, ответственность (см. определение по Сартру), гибкость, отдавание
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Все. Единственный способ избавиться от негативных чувств по отношению к другому человеку - простить его
Какую цель ставите перед собой сейчас? Отдохнуть от целеполагания. Период такой.
Ваше отношение к религии: Посмотрите лекции Ефимова по этому поводу.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Путешествия, реализовывать мечты людей
Ваш любимый тост: За яркость! Только я не пью. Это скорее пожелание для себя и других - быть ярким.
Есть ли у вас домашние животные? Сейчас нет. Хотя подумываю :-)