Dating.ru — Android
Знакомства онлайн

Установить

Анкета: Сергей

 

Поиск

Расширенный

Встречи

Сергей, 63
Сергей, 63
Сергей, 63

В избранное

Россия, Екатеринбург
Возраст: 63 года
знак Зодиака: Весы
Давно не был на сайте

Написать сообщение

http://dating.ru/s10101010101010/

ID: 775317417, просмотров за месяц: 1

Знакомства в Екатеринбурге

Сделать комплимент

Основное

Автопортрет

Фотоальбом (6 фото)

 
Ваше образование, институт:
Век живи, век учись

Что для вас наивысшее счастье?
Ощущение Гармонии. Полное взаимопонимание

Ваш любимый художник:
Природа. И еще профессионал, умеющий проникнуть внутрь того, что пишет. Например, как в "Дориане Грее" О. Уальда

Ваш любимый музыкальный исполнитель:
Тот, который берет за душу.
Недавно "открыл" для себя Алексея Архиповского и Томми Эмануэля.

Самое поразительное для вас открытие:
* Пора.

* Вначале мы женимся, потом выбираем. М. Жванецкий

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
* Причину ищи в себе. Всегда!

* Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.

* Разбирать обиды нужно, когда они превратятся из эмоций в факт.

* Никогда не спорьте с человеком, который укладывает ваш парашют :)

Какое качество вы особенно цените в человеке?
Умение учиться на своих ошибках

Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
Те, из которых вынесен урок

Ваши любимые литературные герои:
Остап Бендер, Дон Хуан, Затойчи и т.п.

Самая недавняя неудача / потеря:
Неудачи меня не волнуют, а стимулируют.

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.

Какую цель ставите перед собой сейчас?
Готовлюсь к не туристическим путешествиям :)

Ваше отношение к религии:
Я не смешиваю Веру и религию. Чтобы Верить, не нужны болтуны и посредники.
Хорошо отношусь к любой религии (с учетом вышесказанного). Пусть занимаются, чем хотят, но не навязывают, и даже не предлагают свою книжную "истину", когда их не просят! Каждый цыпленок старается курицу научить... Стараюсь не общаться с религиозными Фанатиками. Как к людям у меня нет к ним претензий, но в остальном... Они тупо бьются над "осчастливливанием" человечества, соблюдая свои заповеди лишь на словах. ФАНАТИКИ! научитесь определять внутренний стержень человека, может он вам не по зубам? Начните тогда усиленный прием Орбита с Колгейтом, вам же все равно, чем обрабатывать.

* Человеку свойственно переоценивать свои силы и значимость собственных поступков. Можно всю жизнь искать Бога, а найдя и взглянув ему в глаза, понять, что это не ты, а он искал тебя

Работа, о которой вы мечтаете:
LOL - Ржунимагу :)))

Где бы вы хотели жить?
С тобой, хоть на необитаемом острове :)

Для вас нет ничего хуже, чем:
Предательство, потому, что это состояние души.

* Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души :-)

Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
Умновеселосерьезнобеззаботным. Уложился в одно слово!

Любимое блюдо?
Ты! Под взбитыми сливками! С вишенкой! Хотя можно без сливок и вишенок :)))
...как-то пошловато получилось...
Вообще-то я всеядный.
Всегда предпочту блюдо сделанное твоими руками, любой ресторанной кухне

Ваш любимый исторический персонаж:
Древневосточный мудрец

Есть ли у вас домашние животные?
Кризис был, все закончились :)

Ваш любимый фильм:
Интересный, глубокий по содержанию, поучительный, профессионально поставленный.
Возвеличивающий силу духа и профессионализм во всех проявлениях жизни.
Тот, который хочется посмотреть еще. Их довольно много, например, Кейт и Лео, Семьянин, Ослепленный желаниями, Чего хотят женщины - повезло Гибсону :), Семь самураев, Затойчи и т.д. и т.д.

Книга, которую вы сейчас читаете:
Три поросенка. Ну, это ту, где Ниф-ниф, Наф-наф и Ням-ням.
Ну и ещё сейчас читаю Армана Давлетярова, известного нашего продюсера, из художественных Ольгу Юнязову, Энхель де Куатьэ, Энтони де Мелло.

Ваше любимое занятие?
Генри Форд сказал: Самое трудное в жизни, это Думать. Вот почему так мало людей этим занимаются. Но, как говориться - Не дай себе засохнуть!

* Единственный способ стать умнее играть с более умным противником.

Каких людей вы не любите:
* Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

* Бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: "Больше артистизма, сука, жалко выглядишь!"

Что вы больше всего цените в друзьях?
Надёжность

Ваш главный недостаток:
Излишнее терпение и порядочность...

Ваши любимые писатели:
Не хочется обижать не перечисленных. Ситуация та же, что и искусством. А вот нелюбимых пустобрехов, хоть отбавляй

Какое качество вы особенно цените в мужчинах?
Умение держать свое Слово

Какое качество вы особенно цените в женщинах?
Верность, женскую мудрость, женственность. Во всех ее проявлениях.
Прочие "достоинства" тоже приветствуются ;-)

Что вы больше всего ненавидите?
Ненависть. Никаких тайных истин нет, есть просто неприятие друг друга. А вот корень этого неприятия лежит в нас самих. В подробности углубляться не буду (за ними обращайтесь к толковым психоаналитикам), вкратце же дело обстоит так. Всё, что вызывает у нас крайнее раздражение, ненависть, озлобление, имеется в нас самих. Черта характера, которая в ком-то бесит, отлично уживается в том, кого бесит. Как правило, незаметно для самого человека.

Ваш девиз:
Счастливые люди слишком заняты любовью... Поэтому не успевают страдать...